Как привести в порядок доводчик на входной двери и избавиться от грохота - куда обратиться и какие шансы на успех?

• г. Москва

На железной входной двери в подъезд очень тугой доводчик. Из-за этого дверь закрывается со страшным грохотом. Жителям первого и второго этажа беспокойно жить с этим постоянным хлопаньем. Куда обратиться, чтобы ослабили тугой доводчик? Есть ли шанс, что просьба будет выполнена или надо делать самим?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в УК, если дверь на ее обслуживании. Это - бесплатно.

Просьбу должна выполнить УК. Но регулирка доводчика настолько проста, что с этим справится любой адекватный мужчина из подъезда. Работы на 5 минут