Может ли учитель отправлять ребёнка к психологу во время урока? Рассмотрим ситуацию с диабетом

• г. Уфа

Может ли учитель отправлять ребёнка к психологу во время урока? Ребёнок учится в 3 классе. Так как учитель считает что ребёнку нужно пмпк. Мой ребёнок болеет диабетом

Ответы на вопрос (2):

Изучайте внутренние документы школы, если в них не найдете запретов на совершение подобных действий - значит, все будет правомерно.

Если нуждается