Мой дядя продал квартиру, из которой меня выписали по решению суда - как вернуть мои права?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в местах лишение свободы уже 6 лет, скоро выходить, квартира муниципальная, досталась нам после смерти деда, в ней были прописанны мой дядя, сестра и я.

Сестру забрали еще маленькой в другой город

И прошло более 6 лет и дядя подает в суд на выписку нас с сестрой из квартиры на основании что мы там не живем и не платим за нее, моя сестра отстаивала нас в суде, сделал на неё доверенность чтоб меня защищала так как сижу в тюрьме, в итоги суд принял решения удовлетворить частично, то есть ее выписать а меня оставить, у дяде не чего не вышло на тот момент, суд дядя не обжаловал, решение есть на руках, но спустя 4 года я заказываю выписку из домовой книги и вижу что я выписан из квартиры по решению суда который был 4 года назад по дате тот самый судебный процес на которым меня не выписали, а сегодня я узнаю что дядя уже продал квартиру 2 месяца назад, как мне быть?

Имел ли он право провотизировать и продавать квартиру, к тому же он говорит что выписал меня муниципалитет, ну или он что то подделал скорее всего это не законно, как вернуть квартиру и мою прописку в ней.

Ответы на вопрос (1):

Выписывать Вас не имели права. А дядя судя по всему займет Ваше место, т.к. наверняка были подделаны документы.