Производственная травма оформили как бытовую требуют объяснений

• г. Благовещенск

Производственная травма оформили как бытовую требуют объяснений

Ответы на вопрос (5):

Непонятен вопрос. Изложите все подробно.

По поручению руководства была на объекте без СИЗ, получила травму оформили как бытовую просят объяснительную, форма Н 1 не была оформлена, в должностной инструкции в обязанности это не входит

Кто требует объяснительную, работодатель? Напишите все а свободной форме, от себя. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Охрана труда

Так дайте