Дочь об участии в исполнительном производстве мамы - правомерные действия охраны?

• г. Омск

Пришла на прием к судебному приставу, исполнителем является мама, я дочь. Впустили только участника исполнительного производства (маму) , законны ли действия охраны?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет нотариально удостоверенной доверенности на представление интересов мамы у пристава, то пристав прав.

Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ не запрещено проходить в службу судебных приставов.