Через какое время можно будет купить дом по господдержке который покупали тоже по господдержке

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Невозможно повторно воспользоваться данной мерой

В любое - запретов на отчуждение собственности, приобретенной с помощью государства, государства не устанавливает.

Я вообще не понимаю мне пишут по разному то можно то нельзя дважды купить дом по господдержке непонятно