Наследование компенсации за ЖКХ от ветерана труда - что произойдет при переезде одного из них?

• г. Екатеринбург

В квартире прописаны два ветерана труда, не муж и жена. Оба получают компенсацию за ЖКХ.

Один собирается переехать в другой населенный пункт. Будет ли оставшийся получать большую компенсацию за ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от положения о порядке предоставления льгот ветеранам, а это региональное или местное законодательство.