Можно ли сироте после 43 лет встать на очередь для получения жилья? Какие документы для этого нужно?

• г. Казань

Можно ли сироте после 43 лет встать на очередь для получения жилья? Какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

А где вы раньше были? Обращайтесь в соцслужбу, в Администрацию местную.

Для восстановления срока в судебном

порядке, в случае отказа администрации, нужны уважительные причины, к примеру учёба. ФЗ 159.

Дети сироты имеют право на получения жилья по договору спец. Найма жилья, при этом встать на учёт для предоставления жилья они должны до 23-х лет и в этом случае они должны быть обеспечены жильём, независимо от возраста до фактического обеспечения.

Я думаю, что шансов нет.

После 60 ти попробуйте