Срочное уведомление от ООО МФК Займ Онлайн - крайний срок на оплату! Как действовать?

• г. Томск

Сегодня пришло вот такое смс!

Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Сегодня крайний срок на оплату! ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Два варианта, или оплатить задолженность или ждать суда.

Здравствуйте, какая у вас сумма долга и сколько с вас хотят теперь коллекторы?

Возможно вам лучше направить им отказ от взаимодействия и подавать на банкротство?