Подтверждение затопления квартиры - как использовать акты других жильцов для доказательств

• г. Симферополь

Уехали в отпуск. Вернулись домой а квартиру залили соседи с верхних этажей. Те кто были дома составили акт с УК о затопе, возможно ли нам на основании Актов других жильцов подтвердить сам факт ЗАТОПА?

Ответы на вопрос (3):

Уже есть акт, этого достаточно для обращения с иском в суд. Можете ещё раз в УК обратиться на всякий случай.

Здравствуйте, да, возможно.

Для каждой квартиры должен быть индивидуальный акт, так как акты других жильцов подтверждают залив их квартир, а не вашей. Удачи.