Получение пенсии за мать, находящуюся в частном пансионате - что нужно знать и какие шаги предпринять

• г. Москва

Могу ли я получать пенсию за маму я дочь она находится в частном пансионате при доверенности заверенной пансионатом день в день выплат она плохо ходит расписываться не может требуется в постоянном уходе от этого отдали в пансионат с памятью тоже проблемы и очень серьезные подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы. Нужен нотариус.

С уважением.