Как продлить пребывание бабушки в частном пансионате для престарелых - пошаговая инструкция по оформлению дополнительного соглашения на пролонгацию договора

• г. Волгоград

Поместили бабушку в частный пансионат для престарелых, договор заключили на 2 недели. Как оформить дополнительное соглашение на пролонгацию договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете оформить.

Как правильно написать этот пункт?

П.6.2. Настоящий договор действует до 05.03.2021 и автоматически продлевается на каждые следующие 14 дней?

А в случае смерти? Может быть добавить еще какие то условия?

А на какой срок решили сделать пролонгацию договора? Только 14 дней?