Окончание производства и возвращение исполнительного документа - что это значит для кредиторов и должников? Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа означает, что судебное производство по взысканию задолженности зав

• г. Южно-Сахалинск

Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю

Что это значит?

И это закрыли получается навсегда кредиты или могут они возобновиться и через какое время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте они могут возобновится позже.

Здравствуйте

По истечении 6 месяцев исполнительное производство может быть возобновлено снова.

Через месяцев могут снова подать