Наследование квартиры - сроки и расходы на оформление документов.
• г. Кемерово
У моей мамы была родная сестра а у этой сестры была квартира которой прописан ее сын и после смерти сестры ее сын отдает долю от квартиры моей мамы документы нотариус делает уже с 12 сентября 2023 года и нотариус сказала что позвонит в феврале 2024 года и скажет когда придти и маме нотариус сказала за документы надо будет платить 13000 рублей а за заявление нотариусу сын маминой сестры должен тоже заплатить за заявление то что он отдает долю квартире моей маме?
Ответы на вопрос (4):
А что вас смущает? Тарифы нотариуса за работу техническую смотрите и за переход доли, т.к. ваша мама не является родственником сыну сестры её.
Спросить22.01.2024, 18:12,
г. Тула
Увы, но придеться оплатить нотариальный тариф.