Как оплатить штраф за лишение водительских прав через госуслуги после истечения срока?

• г. Вологда

Был лишён водительских прав, срок истёк, вовремя не оплатьил штраф 30000 р, оплатил через гос услуги именно по этому исполнительному производству, а пристав разделил сумму и распределил между другими делами, что делать и как оплатить штраф за права?

Ответы на вопрос (4):

Нужно получить реквизиты оплаты штрафа в аппарате мирового судьи и по этим реквизитам оплатить штраф. В противном случае вам грозит ст.20.25 КоАП РФ.

Есть реквезиты, полученные мною когда я брал копию постановления мирового судьи, они подойдут, как узнать?

Обратитесь по вопросу к приставу.

Пристав ответил пока не заплатишь все долги в основном за жкх будет распределять по всем ип так как они объедены