Оставленный один - как обеспечить безопасность детей в ясельной группе?

• г. Калининград

Такой вопрос. Ребёнку 2 нола и три месяца, ходит в сад. Пару раз приходила за ребёнком, а он сидит на унитазе, совершенно один, не воспитателя, не нянечки рядом не было. Ребёнок сидит и плачет. Должно ли быть так, что в ясельках, ребёнок модет один находиться в туалете.?

Ответы на вопрос (5):

Они должны следить за ним.

С уважением.

Нет, не должно! А почему он плачет? Некому помочь одеться?