Как правильно оформить работу в такси на машине, взятой в кредит?

• г. Москва

Собираюсь работать в такси, ИП зарегистрировал. На машине, которую жена взяла в кредит. Жена, госслужащий. На основании какого договора я имею право, работать на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Договор же с Вами будет заключаться, а не с автомобилем, который принадлежит Вашей супруге, которая является госслужащим. Работайте на основании любого договора: будь то трудовой или ГПХ, или иной другой