Стаж работы в автошколе ДОСААФ России признается педагогическим при выходе на льготную пенсию

• г. Краснодар

Пожалуйста я работал в НОУ Тихорецкая автошкола ДОСААФ России с 2009 по 2013 г. на должности мастер производственно обучения вождения, защитается это стаж педагогическим при выходе на льготную пенсию (25 лет пед. стажа)

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите сами, что у вас засчитывается в педстаж. Автошколы не относятся к детским учебным учреждениям.