Агрессия на улице - мужчина напал на мою жену из-за собаки без поводка. Хочу идентифицировать и попросить извинений, иначе грозит разбитая машина

• г. Донецк

Мужчина оскорбил мою жену (она ему отвечала в ответ) из-за собаки (такса) без поводка и намордника, и замахнулся металл предметом (металл тележка), рядом с моим сыном (4 года), хочу найти его и попросить извиниться, в случае отказа разбить ему машину...

Ответы на вопрос (2):

Удачи

А машина то тут при чём? Разбейте тележку.