Соседи выгуливают собаку породы стафаширский терьер, без намордника и поводка, собака кидается на людей,

• г. Сыктывкар

Соседи выгуливают собаку породы стафаширский терьер, без намордника и поводка, собака кидается на людей, что в данной ситуации надо сделать? Посоветуйте, тк обращались к участковому, он сказал, что закон отменили в коми, заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Прокуратуру смело жалобу