Какую доверенность можно оформить на бабушку в отношении внука с подписью одного родителя

• г. Екатеринбург

Какую доверенность можно оформить на бабушку в отношении внука с подписью одного родителя

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу обратитесь, она все скажет. Если от родителя, то он нужен у нотариуса и документ, подтверждающий права родителя - свид. О рождении. И надо еще паспортные данные на кого будет доверенность

Где получить информацию о кодировке от алкогольной зависимости и количестве их. Кто может получить такую информацию. Мать ребёнка кодировалась 2 раза, на третий сорвалась, бросила семью и ребенка. Нужна доказательная база о её не состоятельности и алкогольной болезни.

Добрый день. Обратитесь к нотариусу. Если правильно поняла Вас, вам возможно нужно "нотариальной согласие", а не доверенность.