Есть квартира, она рабочая, человек который её получал умер, ордера нет, потерялся, может ли ребенок умершего её оформить на себя?

• г. Ярославль

Есть квартира, она рабочая, человек который её получал умер, ордера нет, потерялся, может ли ребенок умершего её оформить на себя?

Ответы на вопрос (4):

15 лет есть правовой момент

Ордеры отменены в 2005 г. Ребенок умершего нанимателя зарегистрирован в кв-ре?

Здравствуйте, да, может, если он был вселён в жилое помещение. Дубликат ордер на квартиру можно запросить в архиве.

Как понять "рабочая"?

Если не было регистрации, то шансов почти нет.