Брат погип на сво родственников кроме двух систер и брата нет не кого какие выплоты половины и положены выплоты по строховке

• г. Петрозаводск

Брат погип на сво родственников кроме двух систер и брата нет не кого какие выплоты половины и положены выплоты по строховке

Ответы на вопрос (1):

Страховка не положена, однако выплаты по указу 98 произведут брату и сестрам в равных долях в данном случае