Сколько стоит согласие родителей несовершеннолетнего ребенка на сдачу экзамена в ГИБДД

• г. Рязань

Сколько стоит согласие родителей несовершеннолетнего ребенка на сдачу экзамена в ГИБДД

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вы пытались спросить про Нотариальное согласие на сдачу экзамена в ГИБДД, то его стоимость примерно: Госпошлина - 200, и Услуги правового и технического характера - 1400 р.

Однако, дополнительно вы можете узнать у нотариуса отдельно, у кого будете оформлять. Также можете уточнить в Рязанской областной нотариальной палате, сайт - https://62.notariat.ru/ru-ru/

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.