Как конфискован автомобиль из-за задолжности по алиментам - что делать и как это произошло?

• г. Челябинск

Конфисковали автомобиль, даже не "предупредив", просто выхожу на улицу авто нет (стоимость 1200000 р.) Из-за задолжности по алиментам в сумме 350.000 р. И то суды идут суммы назначенные оспариваются. Что делать с автомобилем? Как вообще всё это происходит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно получить от пристава акт изъятия автомобиля и обжаловать его в судебном порядке.

Выяснять кто инициатор данных действий и обжаловать их в суде, КАС РФ.