Оприходование стоматологического кресла на УСН - как правильно начислить амортизацию и списать расходы

• г. Иваново

У меня стоматологическая организация на УСН доходы, приобрели стоматологическое кресло, как правильно мне его оприходовать в 1 с? надо ли начислять амортизацию, если мы на доходах или можно сразу всю сумму списать на сч 91 расходы? Если начислять амортизацию то срок использования какой ставить? Подскажите как правильно все сделать, какие проводки, если можно то подробно. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. А к бухгалтерам.