Две ранения на службе - как получить выплаты и необходимые документы?

• г. Екатеринбург

Я ушел добровольцем с ик на сво, было два ранения пулевые, есть две справки"100" могу ли я рассчитывать на выплаты. И как мне запросить необходимые документы с вч 22179, в военкомате был, написал рапорт, есть номер исходящего документа и даты

Ответы на вопрос (2):

Не то что можете, вам обязаны сделать выплаты за ранения.

С уважением.

Алексей. Последнее время штормовцам справку 98 не дают, без нее президентскую выплату не получить. Только через суд.

В отношении страховой выплаты, Какие были ранения? Есть ли справки ВВК о тяжести ранений?