Как отменить судебное производство?

• г. Пермь

Как отменить судебное производство?

Ответы на вопрос (9):

Для начала уточните предмет спора и какие основания (по вашему мнению). В вашем вопросе недостаточно информации.

Что значит отменить? Если судебное дело есть, то его никак нельзя уничтожить! Вопрос о чем? О судебном приказе? Уточните.

Судебный приказ о взыскании средств, арестован счёт, единственный источник дохода, что делать?

Если блок, то уже ИП возбуждено. Восстанавливайте срок для принесения возражений на судебный приказ. Тут надо разбираться со всем этим.

Вы ранее получали судебный приказ? Место жительства меняли? Следует подать в суд заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока

Тот факт, что источник дохода единстенный, не означает, что деньги не могут удерживать за долги.

Здравствуйте

Закрыть исполнительное производство можно только если отменить судебный приказ, обжаловать решение суда, с восстановлением сроков, так как судебный акт уже вступил в силу, открыто исполнительное производство.

Добрый день, как это сделать?

Составить и подать в суд ходатайство о сроке и об отмене приказа.