Как освободить земельный участок от незарегистрированного строения - опыт и рекомендации

• г. Нальчик

Судебные приставы передали по решению суда взыскателю земельный участок. Но на земле есть не зарегистрированное строение без кадастрового номера. Могу ли я направить в суд иск об освобождении помещения, так как де юро-его нет, де факто-есть. Должник в нем бывает и доступ нам не предоставляет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Обращайтесь в суд с иском