Возможно ли не выносить заключение по результатам служебной проверки в МВД?

• г. Москва

Можно ли по окончанию проведения служебной проверки в отношении сотрудника мвд, вынести докладную записку о том, что не установлено факта нарушений каких-либо приказов и не выносить заключение?

Ответы на вопрос (2):

А в чём проблема в самом заключении указать, что не было никаких фактов нарушения?

С уважением.

Юлия, по результату служебного расследования как правило выносится заключение и в том случае, если не установлено факта нарушений, однако у вас есть право на обращение к руководству с такой докладной. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ