Нарушение моих прав при проведении служебной проверки сотрудником МВД - отсутствие информации о результатах и разрешении ходатайства

• г. Москва

Какие мои права нарушены, если проводящий в отношении меня служебную проверку сотрудник мвд не сообщил о результатах рассмотрения моего ходатайства и не проинформировал о разрешении этого ходатайства, согласно п.30.4 и 30.5 приказа МВД 161 от 26.03.2013 г.?! Перспективно ли обжаловать выговор мвд в суде действующему сотруднику полиции, сославшись на нарушение вышеуказанных пунктов приказа МВД?!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оспорить в установленном порядке.