Организация ООО Азимут в Санкт-Петербурге - правдивый ли их заявления о возврате брокерских средств под руководством генерального директора Цветкова Андрея Юрьевича?

• г. Воронеж

Существует ли такая организация ООО "Азимут", находится в Санкт-Петербурге, ген. дир. Цветков Андрей Юрьевич. По их словам занимаются возвратом брокерских средств. Можно ли им верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вы можете заказать проверку фирмы в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

Я такого чата не нахожу, в интернете просто информация, а сайта не могу найти.

Здравствуйте.

Шанс вернуть деньги есть только при обращении в полицию.

Остальное - такие же мошенники как и брокер.

Спасибо, я их так и поняла, потому что слишком навязывается со своими услугами, просят написать отказное письмо, присланное а ватцап.

Неправда, полиция ничем не помогает, отписываются, что таких людей не найти...

Неправда, полиция таких лжеброкеров не находит, просто отписываются и закрывают дела...

Марина, будьте бдительны, что бы повторно не стать жертвой мошенников. Обращайтесь по факту мошенничества в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ