Безответный звонок - как узнать о состоянии мужа в госпитале?

• г. Омск

Как мне дозвониться в часть 78 568 уже неделю я не знаю что с моим мужем он ранен и лежит в госпитале У кого что узнать не знаю помогите

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать госпиталь. Обращайтесь в часть, к командиру. Там должны знать.

С уважением.

Если Вы знаете в каком он госпитале попробуйте через госпиталь узнать, через военкомат, у командира воинской части, должен быть сотовый номер, возможно дозвониться ему либо товарищам вашего мужа. Эта воинская часть, насколько я понимаю в Ростовской области? Звоните туда в военкомат, возможно там помогут дозвониться или в военкомат из которого призывался