Проблема после покупки дома - квартиранты утверждают, что они являются владельцами, не собираются съезжать, а я остаюсь без жилья с детьми. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Кемерово

Проблема моя следующая 25.12.2012 была совершена сделка купли-продажи частного дома 29.12.2012 было мной получено 3 свидетельства право собственности (я и двое моих несовершеннолетних детей) На момента сделки и по сегодня там проживают квартиранты. По устной договоренности с предыдущем владельцем квартиранты должны съехать до 10.01.2013. Но после заключения сделки данные квартиранты заявили что они являются владельцами дома и съезжать не собираются. Предыдущий владелец дома (который на данный момент потерялся) якобы завладел этим домом у них путем обмана. Сразу хочу пояснить что при выборе этого дома на момент его осмотра (проводила осмотр 4 раза) квартиранты находились дома ни каких возражений не предъявляли а предъявили их только после сделки и передачи денег. Для приобретения данного дома были использованы средства материнского капитала и так же было присутствие их при оценке дома пенс. Фондом. В данный момент мне с детьми не где жить Помогите разобраться в данной ситуации и привлечь к ответственности всех виновных (Продавец, Риэлтор и Квартиранты по моему мнению они все в сговоре) И не остатьтся на улице с двумя детьми. Г. КЕМЕРОВО.

Ответы на вопрос (1):

Просто обращайтесь в суд с иском о выселении.