Как заставить главу с/с выполнять свои обязанности по уборке снега?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста как повлиять на главу с/с, снег выпадет он только через дня 4 а то и больше отправляет трактор чистить, по пояс мне а я 165 см ростом, звоним просим его а он нам отвечает:"снег из под лопаты летит, не может чистить трактор" а есть соседи звонят ему просят почистить и денежек подкинуть 5 минут и трактор им почистил... Как его наказать и заставить выполнять свои обязанности? Ни чего не просим больше, чистий нормально но нет не хочет говорит жалуйтесь куда хотите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Для начала, стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, писали уже... Но ему предписание выдают бесконечно и все.. Сам глава говорит ну и что ну выдаст предписание мне прокурор и всё! Мы так поняли что они за одно там...

Ну так то прокурор должен и оштрафовать. В случае бездействия прокуратуры, направляйте жалобу в вышестоящую.

Жалобу напишите на него в прокуратуру.