Как открыть несколько торговых точек и магазин, будучи ИП, и какие документы необходимо оформить?
50₽ VIP

• г. Болотное

Я ип (услуги по ремонту и пошиву одежды), хочу ещё открыть несколько торговых точек и магазин (магазин на своей территории), что мне для этого нужно, какие бумаги оформить и где? И ещё одну торговую точку (торговля постельным бельём и спецодеждой) не в своёй местности (живу и зарегистрирована как ип в новосибирской области-Болотное, а точку открывать хочу в городе Новосибирске) Нужно ли мне ещё и в Новосибирске регистрироваться как ип?И брать разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

вам надо в свидетельстве ИП добавить вид деятельности торговая деятельность