ДТП - Отсутствие моего присутствия при оформлении документов и нарушения в протоколе - как вернуть деньги за хранение на штраф стоянке?

• г. Челябинск

С места ДТП увезли на скорой помощи, документы о проишествии оформлялись без моего присутствия, авто эвакуировали на штраф стоянку. Инспектором ДПС, протокол составлен без описи имущества, находящегося в авто и без указания статьи о нарушении, авто не опечатывалось. Вопрос: Должен ли я плотить за хранеие автомобиля на стоянке МРЭО (37 р/час) ,а если заплотил, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Петр! Взыскать можно только в судебном порядке, больше никак.