Как оформить доли детям при покупке квартиры на материнский капитал после смерти мужа - роль нотариуса и юриста

• г. Ижевск

Нужно выделить доли детям в кв приобретённой на мат. капитал (есть обязательство) мужа нет, умер до покупки квартиры. Соглашение должно быть завершено у нотариуса? В мфц сказали, что составляет юрист, а не нотариус.

Ответы на вопрос (4):

Пишите составим.

Сколько стоит данная услуга

Нотариус, совсем, не нужен.

Достаточно обратиться к любому юристу.

Нотариальное удостоверение не обязательно в вашем случае