Как законно запретить 40 летнему сыну опщаться с матерью и приходить в ее жилище в связи с постоянным хамством и обидами матери

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Собственно, если этот сын не проживает с матерью, не является собственником доли в ее жилище и не прописан там, можно просто не открывать ему двери. Если у него есть ключи, сменить замки.

По закону этого сделать нельзя. Просто не пускайте его на порог дома

Не пускать на порог