Риски ПОКУПКИ квартиры с автоустановкой по договору дарения от сына матери, мать продает. Более 3 х лет никто не прописан?

• г. Москва

Риски ПОКУПКИ квартиры с правоустановкой по договору дарения от сына матери, мать продает. Более 3 х лет никто не прописан?

Ответы на вопрос (2):

так никто не скажет, тк не ясновидящие. Документы смотреть надо -откуда квартира и тд. Почему дарение от сына матери. Вариантов масса, надо изучать конкретно.

Риски зависят от конкретных обстоятельств по делу. Вопрос задан в общих чертах, поэтому ответить на него невозможно, не ознакомившись с документами.