Наркотест на марихуану - Поставят ли на учёт после частного освидетельствования?

• г. Хабаровск

В 2018 году, начальник меня возил на платный анализ мочи в наркологию на марихуану, тест был положительный, поставили ли меня на учёт или такая процедура (частного освидетельтвования) не предусматривает постановку на учёт? Удобней будет получить ответ в вотсап

Ответы на вопрос (1):

Для ответа по вотцап напишите Ваш номер. А так при употреблении наркотических средств без назначения врача - это административное правонарушение, протокол по которому рассматривает суд, вот суд и обязывает встать на учет. Так что если у Вас единожды выявлен такой факт, и то при личном обращении, то на учет Вас не поставили