Что делать, если не вызывают в суд по алкогольному опьянению за рулем?

• г. Острогожск

Попал в неприятную ситуацию. Всё в жизни бывает. 20 октября 2012 года было изъято Водительское удостоверение за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения (копию протокола на руки не получил). Верней управлял ТС после, накануне, употребления спиртных напитков. Прошло почти три месяца. С октября по настоящее время меня не вызывали в суд повесткой, решения (постановления) Мирового суда нет. Об этом мне сообщили в ГИБДД когда я 20 декабря 2012 года пришёл сдавать Временное разрешение на управление ТС. 20 января 2013 года истекают сроки по рассмотрению моего дела, по Административному правонарушению. После 20.01.2013 г., если не будет повестки в суд и постановления, мне лично обратиться в Мировой суд или написать Заявление в Мировой суд с просьбой выдать мне Решение суда по моему делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр!

Вы проходили медицинское освидетельствование? Какой адрес указали в протоколе? С чего вы решили что 20 января истекает срок давности?