Организация обучения в начальной школе - объединение учащихся и определение классной структуры.

• г. Смоленск

Как объединить учащихся начальных классов малокомплектной сельской школы, если открыты только 1,3 и 4 классы? Это один класс-комплект или два? Количество учащихся во всех классах 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, обращайтесь в Управление образования, т.к. вопрос в его компетенции. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ