Обвиняемый в краже сотового телефона по статье 158 часть 1 - достаточны ли представленные доказательства и возможные последствия

• г. Тамбов

Мой муж обвиняется в краже сотового телефона по статья 158 часть 1 сумма ущерба составляет 1765 руб. В качестве доказательства вины предоставляют распечатку звонков, что в краденом телефоне находилась его сим карта, достаточно ли этих доказательств? Телефон до сих пор не найден, дело идет с августа 2012 года. Потерпевшая сторона претензий не имеет, он идет в отказ и вину не признает. Ранее судим по статья 158 часть 2,судимость не погашена, освободился в ноябре 2011, отсидел срок полностью 1 год. Могут ли в данной ситуации дать ему условно или только реальный срок. Из смягчающих обстоятельств ребенок 2 года и положительные характеристики.

Ответы на вопрос (2):

есть шанс на условный срок правда небольшой,чтобы шанс увеличить, надо каяться перед судом,т.е полностью признать вину