Отсутствие индексации зарплаты - куда обратиться за помощью и как защитить свои права

• г. Нижний Новгород

Не сделали индексацию зарплаты. Куда и надо ли жаловаться?

Всем работникам нашего предприятия сделали индексацию зарплаты, как с 2023 года, так и с 2024 года. Что за предыдущий, что за этот мне индексацию не сделали, не мотивировав ничем. Начальство от ответа уходит.

Как быть в этой ситуации. Куда жаловаться нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вышестоящему начальству

Вышестоящий только директор. К нему идти? Ибо и начальник цеха, и начальник производства молча идут от меня на попятную. Какие есть организации в плане жалобы по по поводу индексации?

ГИТ прокуратура