Нужно ли владельцу нежилого помещения на одной земле с многоквартирным домом платить за капитальный ремонт?

• г. Липецк

У меня нежилое помещение отдельностоящее но на одной земле с многоквартирным домом! У меня отдельный вход, отдельная крыша ни каким образом не соприкасаемая с жилым домом, отдельные коммуникации свет вода и газ. Обязуют ли меня платить за капремонт и законноли это! Заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Оспаривайте требование в судебном порядке.

Здравствуйте. Нет, не законно, Вы же не проживаете в МКД.

Конечно вы не являетесь плательщиком