Правомерность электронной цифровой подписи в договоре с датой вступления в силу

• г. Челябинск

Можно подписать договор эл.цифровой подписью если в договоре указано, что он вступает в силу с 10.01.24, срок начала оказания услуг с 10.01.24 и дата составления договора тоже 10.01.24? Или дата подписания не может быть позднее даты вступления договора в силу, т. е 10.01.24?

Ответы на вопрос (3):

Может быть по всякому зависит от условий договора

В договоре может содержаться условие о том, что он распространяет свое действие на предыдущий период времени

Добрый день!

Если в договоре указана конкретная дата вступления его в силу, то дата подписания его ЭЦП не имеет значения