Моя дочь оставила необычную подпись на паспорте - что это значит и какие последствия грозят?

• г. Владивосток

Моя дочь получая паспорт расписалась необычно. То есть написала слово ЧМО и обвила кружочком. Решила таким образом выразится. Сейчас нам угрожают, тем чьо она не будет допущена к экзаменам и еë не примут не в один ВУЗ. А меня лишат родительских прав. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Ерунда всё это. Только выражение своего "фи" возможно. Имеете полное право, но очень сильно осложняет жизнь на ровном месте. Так зачем такое делать?

Анна, не правда, т.к. указанные в вопросе обстоятельства не являются основанием для лишения родительских прав (ст. 69 СК РФ).