Получу ли я приглашение от компании Credit7 в полицию, живя в другом регионе?

• г. Орёл

На меня подала заявление в полицию компания credit7, сама я жи в Орловской области, через сколько дней вообще мне придет письмо с приглашением в полицию? А компания эта находится в Самаре

Ответы на вопрос (6):

Неприйдет, это гражданское дело а не уголовное

То есть ничего не будет? Я просто говорила по этому вопросу с кредитором, они сказали что свяжутся с родными близкими, и прислали смс то что сегодня продается заявление в полицию

Они всем это пишут, масса жадоб им нужно выбить из вас деньги.

Диана, вам ничего не будет, а вот писать и звонить они могут.

Развлекаловка МФО, МКК и коллекторов. Если все данные при оформлении займа были не выдуманные, то их отправят в суд.

Будет повестка, тогда у нужно задуматься, так как это могут быть обманы коллекторов.