Соседка, не являясь собственницей квартиры, сдаёт её в аренду. Куда обращаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Куда можно обратиться с жалобой на квартирантов-соседей:

В полицию, составив заявление на имя участкового

В прокуратуру, если участковый бездействует, либо его действия результатов не приносят

В Роспотребнадзор, если квартира содержится в условиях антисанитарии

В миграционную службу, если квартиросъемщики – граждане другого государства

В полицию

Сообщите собственнику квартиры, если он об этом не знает и не давал доверенность